О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы от Ethiopian Airlines

23 августа 2022 года состоялся успешный старт прямых беспосадочных рейсов из Эфиопии (Аддис-Абеба) в Россию (московский аэропорт Домодедово)

23 августа 2022 года состоялся успешный старт прямых беспосадочных рейсов из Эфиопии (Аддис-Абеба) в Россию (московский аэропорт Домодедово). Предложение авиаперевозчика на этом маршруте будет представлено новым продуктом Boeing 787 Dreamliner и еще более вместительным Boeing 777 в двухклассной компоновке (с Экономическим и Бизнес-классом)!

Так, авиакомпания Ethiopian Airlines рада предложить Вам и Вашим клиентам лучшие стыковки в Аргентину и Бразилию из Москвы ! Рейсы с удобными стыковками туда и обратно уже доступны для продажи в ваших системах бронирования

Буэнос-Айрес

Вылеты из Москвы: вторник, четверг

Вылет из Буэнос-Айреса: четверг

Стоимость RT от 89 365 руб - эконом
Стоимость RT от 302 075 руб - бизнес.

Сан-Паулу

Вылеты из Москвы: вторник, четверг

Вылет из Сан-Паулу: пятница

Стоимость RT от 105 705 руб - эконом
Стоимость RT от 315 615 руб - бизнес.

Ждем Вас и Ваших пассажиров на борту Ethiopian Airlines!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ethiopian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка