О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики армейской авиации ВВО совершенствуют мастерство в выполнении ночных полетов в Забайкалье

Летчики подразделения армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) принимают участие в учебно-тренировочных полетах на вертолетах Ми-8АМТШ "Терминатор" и Ми-24 "Крокодил"

Летчики подразделения армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) принимают участие в учебно-тренировочных полетах на вертолетах Ми-8АМТШ "Терминатор" и Ми-24 "Крокодил" с применением современных приборов ночного видения. Занятия проходят вблизи аэродрома "Черемушки" в Забайкальском крае.

Экипажи вертолетов выполняют взлет и посадку, маневрирование на малых и средних высотах в темное время суток с применением приборов ОВН-1.

Кроме того, экипажи совершенствуют пилотирование по заданному маршруту с разведкой различных объектов, действия в составе боевых звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель в соответствии с правилами полетов.

К занятиям привлекаются летчики армейской авиации, имеющие соответствующий уровень подготовки - не ниже 2 класса и прошедшие специальную подготовку на допуск к полетам в ночных условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка