О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Забайкалье экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ ВВО выполнили перебазирование на запасной аэродром

Экипажи многоцелевых истребителей класса 4++ Су-30СМ авиачасти армии ВВС и ПВО Восточного военного округа принимают участие в учебно-тренировочных полетах с выполнением практических задач

Экипажи многоцелевых истребителей класса 4++ Су-30СМ авиачасти армии ВВС и ПВО Восточного военного округа принимают участие в учебно-тренировочных полетах с выполнением практических задач. Полеты проходят на аэродроме базирования в Забайкальском крае.

По одной из вводных экипажи Су-30СМ выполнили перебазирование на запасной аэродром. В ходе пилотирования летчиками совершенствовались навыки по разведке наземных целей, своевременному уходу от средств противовоздушной обороны "противника" и полету в режиме радиомолчания. Контроль за действиями экипажей на аэродроме осуществлялся офицерами группы управления полетами.

Помимо этого, экипажи отработали посадку при условном отказе одного из двигателей самолета, выполняли посадку на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу.

К плановым учебно-тренировочным полетам привлечен весь личный состав авиачасти ВВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка