О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Аэрофлоте" пообещали проверить сообщения о потерянном багаже жителей Камчатки

В социальных сетях на Камчатке распространяется сообщение о том, что в Санкт-Петербурге пассажиры, летевшие с Камчатки, не получили свой багаж. В "Аэрофлоте" проверяют эту информацию

В социальных сетях на Камчатке распространяется сообщение о том, что в Санкт-Петербурге пассажиры, летевшие с Камчатки, не получили свой багаж. В "Аэрофлоте" проверяют эту информацию.

В сообщении говорится, что инцидент произошел 22 августа. Несколько жителей Камчатки летели по маршруту Петропавловск-Камчатский-Москва-Санкт-Петербург. В аэропорту "Пулково" им не выдали багаж. Пассажирам якобы сказали, что из-за санкций не работает приложение, которое отслеживает багаж, поэтому нет информации о том, где он находится. Камчатцам предложили ждать следующих бортов из столицы в надежде, что вещи все же привезут. Прождав несколько часов, пассажиры так и не получили багаж.

ИА "Кам 24" направило запрос в представительство "Аэрофлота".

В авиакомпании пообещали проверить это сообщение и выяснить, был ли инцидент вообще, а если и был, то чем закончился, и когда пассажирам в итоге выдали багаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИА "Кам 24"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка