О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Абакан - Сочи открывается 5 октября

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новому направлению Сочи - Абакан - Сочи

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новому направлению Сочи - Абакан - Сочи. Полеты на Черноморское побережье России будут выполняться еженедельно по средам и воскресеньям начиная с 5 октября.

Вылет из Сочи во вторник в 20.10 по местному времени, прилет в Абакан в среду 05.25 по местному времени. Вылет из Абакана в 13.00, прилет в Сочи в 14.55.

Вылет из Сочи в субботу в 20.10 по местному времени, прилет в Абакан в воскресенье в 05.25 по местному времени. Вылет из Абакана в 11.10, прилет в Сочи в 13.05.

Все рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800. Стоимость билета в одну сторону от 10 943 руб, туда - обратно от 21 886 руб.

- Данный маршрут открывается при личном содействии Валентина Коновалова. Рейс софинансируется республикой Хакасия, Краснодарским краем и Российской Федерацией. Комиссия Росавиации 12 августа утвердила соответствующее решение. Уверен, это направление будет востребовано нашими пассажирами и навсегда останется в нашем расписании, - сказал генеральный директор АО "Аэропорт Абакан" Вячеслав Рожнов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Hakasiya». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка