О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings продлевает на осенне-зимний сезон все международные рейсы из Самары

Red Wings открыла продажи международных рейсов из Самары на осенне-зимний период - с 30 октября до 26 марта 2023 года

Red Wings открыла продажи международных рейсов из Самары на осенне-зимний период - с 30 октября до 26 марта 2023 года. Авиакомпания в предстоящем низком сезоне сохранит все свои международные направления из Самары. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты по самым привлекательным ценам удобнее всего покупать на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:
  • в Алматы - по субботам.
  • в Анталию - по вторникам; частота рейсов сократится по сравнению с летним сезоном с двух до одного в неделю.
  • в Ереван - по вторникам, четвергам и субботам; частота рейсов сократится по сравнению с летним сезоном с четырех до трех в неделю.
  • в Стамбул - по средам и воскресеньям.
Также Red Wings открыла продажи на осенне-зимний период прямых региональных рейсов из Самары - авиакомпания продолжит летать в Екатеринбург, Нижний Новгород и Тюмень.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Жуковский", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка