О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Казань с Псковской областью

С 4 сентября 2022 года татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запускает новое направление Казань - Псков

С 4 сентября 2022 года татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запускает новое направление Казань - Псков. Прямые перелеты будут осуществляться дважды в неделю - по средам и воскресеньям.

По средам: время отправления из Казани в 18:00 - посадка в аэропорту Пскова в 20:25, обратный вылет из аэропорта Псков имени княгини Ольги в 21:15 - посадка в Казани в 23:30.

По воскресеньям: время отправления из Казани в 18:50 - посадка в аэропорту Пскова в 20:55, обратный вылет из аэропорта Псков имени княгини Ольги в 21:45 - посадка в Казани в 00:05 (понедельник).

*Время для каждого аэропорта указано местное.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона - 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани до Пскова - от 5 тысяч 590 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Открытие этих рейсов позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан и Псковской областью.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Продажа авиабилетов уже открыта. Желаем Вам приятного полета!
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка