О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково с начала лета увеличилось число рейсов в Армению

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об увеличении количества перелетов между Санкт-Петербургом и Ереваном

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об увеличении количества перелетов между Санкт-Петербургом и Ереваном.

За период с июня по август 2022 года из аэропорта Пулково увеличилось число рейсов в столицу Армении с 5 по 14 в неделю. Ереван входит в ТОП-10 самых популярных международных направлений из аэропорта Пулково.

Авиакомпания "Россия" выполняет из аэропорта Пулково в Ереван семь рейсов в неделю, "ИрАэро" - один рейс в неделю. С начала июля авиакомпания Utair совершает перелеты в столицу Армении дважды в неделю.

FlyOne Armenia выполняет полеты в Ереван четыре раза в неделю. С конца августа рейсы перевозчика обслуживает Armenia Airways. Планируется увеличение частоты полетов до 5 раз в неделю. FlyOne Armenia предлагает удобные стыковки и пересадки в ереванском аэропорту "Звартноц" для продолжения путешествия по международным направлениям маршрутной сети авиакомпании.

Приобрести авиабилеты можно на сайтах авиакомпаний, сайтах-агрегаторах авиабилетов, в билетных кассах аэропорта и Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка