О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга Nordwind "Экспресс конверт"

Nordwind предлагает новую услугу перевозки корреспонденции на регулярных рейсах маршрутной сети авиакомпании в/из Москвы и Санкт-Петербурга

Нужно быстро передать важные документы в другой город? Мы поможем!

Nordwind предлагает новую услугу перевозки корреспонденции на регулярных рейсах маршрутной сети авиакомпании в/из Москвы и Санкт-Петербурга*.

Отправка доступна из Шереметьево и Пулково. Получение - в офисах представительств Nordwind в аэропортах по всей географии полетов РФ.

К перевозке принимаются письма, документы, фотографии, бумаги, (кроме ценных бумаг и денежных средств), вложенные в конверты отправителя.

Экспресс конверт Nordwind - это быстро и надежно.

Подробности о сервисе доступны на нашем сайте

*Перевозка осуществляется на рейсах по России

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Калининград и Казань.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка