О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодар к труду и обороне готов

Cовсем не обязательно быть мастером спорта и иметь в багаже десяток золотых медалей, чтобы быть сильным и здоровым

Cовсем не обязательно быть мастером спорта и иметь в багаже десяток золотых медалей, чтобы быть сильным и здоровым. Достаточно следить за собой и регулярно выполнять несложные упражнения.

Для работников аэропорта физическое здоровье особенно важно. В первую очередь, от него напрямую зависит ментальное состояние. Во-вторых, им нередко приходится работать в сложных погодных условиях и стрессовых ситуациях, время от времени применяя силу и выносливость для решения нестандартных ситуаций. Поэтому сегодня сотрудники аэропорта Краснодар и управляющей компании "Аэродинамика" проверили свое физическое состояние на сдаче нормативов ГТО.

Утром 24 сотрудника авиапредприятия отправились в ФОК "Знаменский", где их ждали, надо сказать, непростые испытания: отжимания, подъем корпуса в положении лежа, прыжки в длину с места и наклоны вперед из положения стоя. Для неподготовленного человека выполнить эти упражнения на нормы ГТО достаточно трудно. Но, как показал сегодняшний день, наши сотрудники в отличной физической форме. Почти все из них сдали нормативы на медали, а некоторые перевыполнили их.

Благодарим специалистов ВСО ГТО за организацию и проведение мероприятия, а также наших сотрудников за участие и достойные показатели. Впереди следующий этап!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка