О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутске обсудили вопросы обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры

24 августа в Иркутске состоялась рабочая встреча по вопросам обеспечения безопасности объектов в сфере воздушного, наземного и водного транспорта

24 августа в Иркутске состоялась рабочая встреча по вопросам обеспечения безопасности объектов в сфере воздушного, наземного и водного транспорта, в которой приняли участие представители филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества по охране и защите предприятий от актов незаконного вмешательства, вопросы, касающиеся законодательства и налогообложения, а также возможности, предоставляемые ведомственной охраной Минтранса России.

По итогам прошедшего мероприятия заместитель генерального директора ФГУП "УВО Минтранса России" Андрей Роговой наградил ведомственной медалью "За усердие и доблесть" II степени заместителя директора по безопасности филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" Александра Уваровского....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка