О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Камчатаэронавигация" состоялась экскурсия для детей

24 и 25 августа представители филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и АО "Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)" организовали экскурсию для детей на объекты филиала

24 и 25 августа представители филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и АО "Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)" организовали экскурсию для детей на объекты филиала.

Данное профориентационное мероприятие было приурочено к празднованию Дня Воздушного Флота России. Дети посетили командно-диспетчерский пункт, мобильный диспетчерский пункт, тренажерный центр, где смогли понаблюдать за работой авиадиспетчеров на разных секторах, услышать, как осуществляется связь экипажа воздушного судна с диспетчером.

Ребята проявили неподдельный интерес к авиационным профессиям и отметили сложность и высокий уровень ответственности работы авиадиспетчера....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка