О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сувениры Югры - победители Международного конкурса "PROбренд-2022"

Аэропорт Сургута - это всегда настоящая забота о пассажирах

Аэропорт Сургута - это всегда настоящая забота о пассажирах. И мы торопимся радовать вас новостями!

Наша с вами уникальная "Карта сокровищ", интересный, добрый авторский проект по поддержке мастеров и ремесел Югры, Натальи Кикор, и одноименный магазин сувениров и подарков, который располагается в зоне вылета сургутского аэропорта на первом этаже, стал победителем Международного маркетингового конкурса в сфере туризма "PROбренд-2022". Участниками были Казахстан, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Киргизия, Россия. География участников конкурса из России - от Калининграда до Владивостока.

Награждать наших "картосокровищных" сургутян будут 14 сентября, в Москве, в отеле Novotel Moscow Centre. Позже, мы обязательно поделимся с вами интересными подробностями.

Немного забегая вперед - всех пассажиров в сентябре ждет официальное яркое открытие новой этнозоны "Летающая Югра"! Будьте с нами и следите за новостями.

Руководство аэропорта поддерживает созидательные проекты. И мы надеемся, что вы по-настоящему чувствуете, что улетая за пределы Югры, в Сургут всегда хочется вернуться и, тем более, приятно это сделать через уютные воздушные ворота нашей авиагавани....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка