О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air расширила сертификат Росавиации на ремонт воздушных судов Boeing

AZUR air продолжает расширять компетенции собственного Технического центра в аэропорту Внуково: теперь авиакомпания может самостоятельно проводить структурные ремонты компонентов воздушных судов типов Boeing 737, 757, 767 и 777

AZUR air продолжает расширять компетенции собственного Технического центра в аэропорту Внуково: теперь авиакомпания может самостоятельно проводить структурные ремонты компонентов воздушных судов типов Boeing 737, 757, 767 и 777, зарегистрированных в России. При этом ремонт деталей может осуществляться отдельно от комплекса работ по техническому обслуживанию самолетов.

Дополнительно AZUR air открыла участок работ для проведения инспекций неразрушающего контроля компонентов таких воздушных судов. После успешных тестов специалисты авиакомпании могут выдать соответствующий сертификат на проверенный элемент конструкции.

AZUR air развивает собственный Технический центр в базовом аэропорту Внуково с 2018 года. Авиакомпания может проводить как оперативное, так и периодическое техническое обслуживание - от А- Check до С-Check - иностранных воздушных судов, зарегистрированных в России.

Возможности AZUR air позволяют проводить и другие сложные работы: модификацию воздушных судов, замену двигателей, вспомогательных силовых установок, стоек шасси, структурных компонентов, а также ремонт интерьеров на собственном флоте и на самолетах сторонних заказчиков в качестве независимого провайдера по техническому обслуживанию.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. Компания выполняет перевозки по международным и внутрироссийским направлениям в интересах нескольких крупных российских туроператоров. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" AZUR air признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК 2020 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка