О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борт "Уральских авиалиний" не взлетел из-за отказа навигации

У самолета "Уральских авиалиний" отказала навигационная система

У самолета "Уральских авиалиний" отказала навигационная система. Речь идет о рейсе Сочи - Екатеринбург. Инцидент произошел 29 августа в аэропорту Сочи (Адлер).

"При выполнении взлетных процедур КВС принял решение о возврате на МС с предварительного старта. Причина - рассогласование навигационных систем. Самолет А-320, RA-73823, рейс SVR524 Сочи (Адлер) - Екатеринбург (Кольцово). Эксплуатант АО "Уральские авиалинии", - говорится в telegram-канале Aviaincident.

Редакция агентства обратилась за комментарием в "Уральские авиалинии". "Мы не подтверждаем эти инциденты и не даем комментариев", - сказано в сообщении пресс-службы.

Ранее URA.RU писало, что в Домодедово из-за сбоя на стойках регистрации собралась огромная толпа. Очередь растянулась на десятки метров. Авиакомпания "Уральские авиалинии" перешла на резервную систему регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка