О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыли зимнее расписание полетов

Smartavia открыли продажу билетов на регулярные рейсы осенне-зимнего расписания полетов, которое будет действовать с 30 октября 2022 года по 25 марта 2023 года

Друзья, новые открытия, приключения и полеты уже ждут вас. Рады сообщить, мы открыли продажу билетов на регулярные рейсы осенне-зимнего расписания полетов, которое будет действовать с 30 октября 2022 года по 25 марта 2023 года.

В осенне-зимнем расписании продолжат выполняться рейсы по любимым направлениям из Архангельска в Москву (аэропорт Шереметьево), Санкт-Петербург и Нарьян-Мар, из Мурманска в Санкт-Петербург и из Сыктывкара в Санкт-Петербург.

Предстоящей зимой в маршрутной сети Smartavia большая часть рейсов будет выполняться из Северной столицы России. Широкая карта полетов из аэропорта Пулково стала уже доброй традицией авиакомпании. Так, улететь на рейсах лоукостера Smartavia из Петербурга можно в 10 российских городов в: Казань (9 рейсов в неделю), Самару (14 рейсов в неделю), Екатеринбург, Волгоград, Пермь (6 рейсов в неделю), Тюмень, Челябинск, Уфу (7 рейсов в неделю), Новосибирск (3 рейса в неделю) и Калининград (4 рейса в неделю). При этом впервые в рамках зимнего расписания запущены регулярные полеты из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, Волгоград и Новосибирск. А в период новогодних праздников и каникул для удобства пассажиров из Санкт-Петербурга будет существенно увеличена частота полетов на большинстве направлений.

Также широкая маршрутная сеть в зимний период запланирована и из столицы России. Из базового аэропорта Шереметьево Smartavia будет летать в: Казань, Улан-Удэ, Махачкалу, Новосибирск, Самару, Екатеринбург и Калининград.

Путешественникам, предпочитающим горнолыжный отдых, провоз комплекта лыжного/сноубордического снаряжения на рейсах Smartavia будет бесплатным. В дополнение к основному багажу пассажир может провезти один комплект оборудования в чехле в расчете 1 место весом до 23 кг. (ограничения по размеру, установленные для регистрируемого багажа, не применяются).

В ближайшее время будет открыта продажа билетов и на другие направления осенне-зимнего расписания полетов. В частности, запустятся прямые рейсы в курортные города Сочи и Минеральные Воды. Следите за новостями авиакомпании на сайте www.flysmartavia.com и в социальных сетях.

Авиабилеты на регулярные рейсы Smartavia можно приобрести на сайте www.flysmartavia.com, через колл-центр Smartavia и во всех агентствах вашего города.

Flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia. Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка