О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О проведении Чемпионата России по самолетному спорту в Сургуте

С 24 по 28 августа в зоне ответственности Сургутского центра ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" прошел Чемпионат России по самолетному спорту

С 24 по 28 августа в зоне ответственности Сургутского центра ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" прошел Чемпионат России по самолетному спорту.

Общее руководство проведением соревнований осуществляло Министерство спорта Российской Федерации, общероссийская общественная организация "Федерация самолетного спорта России" и Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Для жителей Сургута и ХМАО - ЮГРы эти соревнования стали знаковым событием. Все пять дней, в течение которых проводился Чемпионат, на аэродроме Боровая собиралось большое количество зрителей. Мастерство лучших пилотов России не оставило равнодушным никого, каждая фигура высшего пилотажа встречалась зрителями аплодисментами.

За помощь в организации Чемпионата России по самолетному спорту и слаженную работу служб ОВД Федерацией самолетного спорта России была вручена благодарность начальнику Сургутского центра ОВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка