О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Оссорском центре ОВД введена в эксплуатацию ЗСФСС "Мост-АС"

В Оссорском центре ОВД филиала "Камчатаэронавигация" проведены мероприятия по поставке, монтажу, пусконаладочным и приемосдаточным испытаниям и вводу в эксплуатацию земной станции фиксированной спутниковой связи "Мост-АС"

В Оссорском центре ОВД филиала "Камчатаэронавигация" проведены мероприятия по поставке, монтажу, пусконаладочным и приемосдаточным испытаниям и вводу в эксплуатацию земной станции фиксированной спутниковой связи "Мост-АС".

Установленная ЗСФСС "Мост-АС" включена в Камчатский фрагмент единой сети фиксированной спутниковой связи организации воздушного движения.

Сеть обеспечивает передачу данных о воздушной обстановке от радиолокационных средств в КСА центров ЕС ОрВД, обмен речевой информацией между диспетчерским составом центров ЕС ОрВД и экипажами ВС, удаленное управление средствами радиосвязи в случае их расположения в удаленных приемо-передающих центрах, а также взаимодействие центров ЕС ОрВД и создание технической инфраструктуры для централизованного управления ИВП.

Станция укомплектована оборудованием, обеспечивающим необходимую номенклатуру и конфигурацию каналов связи. Для повышения надежности и соответствия требованиям ИКАО к сетям связи ОрВД в состав станции включены аппаратно-программные средства для автоматического резервирования каналов за счет спутниковых или наземных линий связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка