О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открывает рейсы из Якутска в Красноярск

С 3 сентября 2022 г. авиакомпания "Россия" впервые начнет выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Якутск"

С 3 сентября 2022 г. авиакомпания "Россия" впервые начнет выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Якутск". Рейсы по маршруту Красноярск - Якутск - Красноярск планируются два раза в неделю по понедельникам и субботам на лайнерах Боинг 737-800 в моноклассной компоновке. Согласно расписанию, вылет рейса SU 4654 из Красноярска в 8:55, прилет в Якутск в 14:30. Вылет обратного рейса SU 4655 - 15:30, прилет - 16:55. Время указано местное для каждого аэропорта.

Продажа авиабилетов на данном направлении осуществляется на сайте Аэрофлота, рейсы могут комбинироваться со всеми направлениями маршрутной сети Группы "Аэрофлот" из аэропорта Красноярска.

Рейсы, связывающие административный центр Республики Саха (Якутия) с важнейшим транспортным авиаузлом Сибири, будут способствовать укреплению бизнес-связей и развитию внутреннего туризма. Расширение полетных программ авиакомпании "Россия", входящей в Группу "Аэрофлот", способствует повышению авиационной доступности регионов страны.

Привлечение новых авиакомпаний-партнеров и расширение географии полетов - одна из приоритетных задач аэропорта "Якутск", выполняемых в рамках реализации Стратегии развития аэропорта.

"Россия" - один из крупнейших авиаперевозчиков России, входит в состав группы "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка