О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Южно-Сахалинском и Шахтерском введут дополнительный авиарейс в выходные дни

Добавить еще один еженедельный рейс на этом направлении ранее поручил губернатор Валерий Лимаренко

Добавить еще один еженедельный рейс на этом направлении ранее поручил губернатор Валерий Лимаренко. Такое пожелание было озвучено главе региона во время встречи с жителями Углегорского района, которая состоялась в начале августа.

- Необходимо как можно скорее ввести еще один плановый рейс - сделать то, о чем нас просили жители муниципального образования. Я не согласен с тем, что этот вопрос так долго решается. Со встречи прошло уже несколько недель. Нужно незамедлительно завершить все организационные моменты и сообщить людям дату первого вылета, который должен состоятся 3 или 4 сентября, - потребовал глава региона от областного министра транспорта и дорожного хозяйства Валерия Спиченко в ходе рабочего совещания.

Сейчас авиарейсы между Южно-Сахалинском и Шахтерском выполняются семь раз в неделю - с понедельника по пятницу. Начиная с этих выходных, вводится еще один плановый перелет.

Напомним, на прошлой неделе глава региона поручил организовать дополнительные рейсы на Курилы. Первые внеплановые перелеты по направлению Южно-Сахалинск - Итуруп запланированы на 31 августа и 2 сентября.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры" www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка