О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Труды ВИАМ"

Вышел в свет августовский номер электронного научного журнала "Труды ВИАМ"

Вышел в свет августовский номер электронного научного журнала "Труды ВИАМ".

В свежем номере опубликована статья, посвященная современным тенденциям в области морозостойких резин на основе полярных и неполярных каучуков. Читатели также могут узнать о развитии технологий получения углеродных волокон и производстве гидрожидкостей для авиационной техники в России.

Кроме того, в журнале размещена статья об исследовании влияния различного содержания графена на свойства керамического композиционного материала.

Основная цель журнала "Труды ВИАМ" - информирование общественности о научных разработках и новых результатах в области авиационного материаловедения, полученных специалистами ВИАМ, в том числе в сотрудничестве с учеными других организаций. Журнал включен в наукометрическую базу данных РИНЦ, реферативно-информационную базу данных RSCI, а также в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук, утвержденный Высшей аттестационной комиссией....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка