О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спартакиада "Авиаторов"

26 августа с приветственных слов оргкомитета авиапредприятий и директора дома культуры "РИТМ" Татьяны Владимировны стартовала спартакиада "Авиаторов", посвященная Дню Воздушного флота России

26 августа с приветственных слов оргкомитета авиапредприятий и директора дома культуры "РИТМ" Татьяны Владимировны стартовала спартакиада "Авиаторов", посвященная Дню Воздушного флота России.

В соревнованиях принимали участие сотрудники предприятий ФКП "Аэропорты Севера", АО АК "Полярные Авиалинии", ФГБУ "Якутское УГМС", "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири".

Целью Спартакиады является поддержка здорового образа жизни, вовлечение сотрудников в занятия физкультурой и спортом. Спартакиада прошла в селе Маган. Организаторами спартакиады выступили первичные профсоюзные организации авиапредприятий.

Мероприятие стало настоящим праздником спорта и значимым событием в жизни авиапредприятий, позволив наладить новые и укрепить сложившиеся связи между трудовыми коллективами.

Зрелищные игровые виды - мини-футбол, волейбол, масс-реслинг и армреслинг вызвали особые эмоции у болельщиков за свои команды. Женщины и мужчины боролись за первые места, проявляя волю к победе, и успевая участвовать в разных соревнованиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка