О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тобольск - сердце Сибири

Город был основан в XVI веке. Он обладает серьезным туристическим потенциалом и одновременно является крупным промышленным центром

Город был основан в XVI веке. Он обладает серьезным туристическим потенциалом и одновременно является крупным промышленным центром.

Если вы любите познавательный туризм, здесь можно отправиться по местам детства и юности Дмитрия Ивановича Менделеева или посетить дом-музей Григория Распутина.

Любители архитектуры высоко оценят единственный в Сибири Тобольский кремль и живописные пейзажи с высокого берега Иртыша.

Для ценителей аутентичной кухни придутся по душе сибирские изыски: суточные щи с деревенской гусятиной, пожарские котлеты из тяпаного куриного филе и многое другое.

Любители кино в тематическом парке "Тобол" смогут почувствовать себя героями одноименного фильма, примерить костюмы, которые надевали актеры драмы и ощутите атмосферу XVII-XVIII веков.

Добраться до Тобольска можно одним из регулярных рейсов авиакомпании "ЮВТ АЭРО".

Полеты выполняются еженедельно по четвергам на комфортабельных 50-кресельных самолетах Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка