О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась! Это просто распродажа

Зимнее расписание полетов Smartavia уже в продаже

Это просто билеты от 590 рублей! Это просто распродажа!

И мы уже начали…

Покупайте авиабилеты по выгодным ценам распродажи на свои любимые направления. Зимнее расписание полетов Smartavia уже в продаже. Запланируйте путешествия до конца 2022 года выгодно! Только два дня по распродаже билеты всего от 590 рублей 1 (по подписке Smart Up) и от 990 рублей (без подписки).

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 31 августа по 01 сентября 2022 года2. Выгодные билеты доступны на регулярные рейсы Smartavia, выполняемые с 01 сентября по 22 декабря 2022 года.

Лучшие предложения распродажи уже доступны на сайте flysmartavia.com, через колл-центр Smartavia и во всех агентствах по продаже билетов. Для вашего удобства на сайте мы отметили выгодные предложения специальным значком "Распродажа"

Flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia. Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка