О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Korean Air свяжет Сеул с Будапештом

Корейская авиакомпания Korean Air свяжет Сеул с Будапештом - с 3 октября

Корейская авиакомпания Korean Air свяжет Сеул с Будапештом - с 3 октября.

Напомним, авиакомпания уже планировала запустить свои рейсы в столицу Венгрии в летнем расписании 2020 года, но из-за пандемии перенесла их на весну следующего года, что также не удалось осуществить.

Korean Air будет летать на Boeing 787-9 между двумя столицами один раз в неделю и к зимнему сезону увеличит частоту полетов до двух раз в неделю. Причем это не предел, говорит Балаш Богат, руководитель отдела развития авиакомпаний аэропорта Будапешта: "Спрос на путешествия в Южную Корею довольно высок".

На этом маршруте корейский перевозчик составит конкуренцию польскому LOT Polish Airlines, который в настоящее время выполняет рейсы между городами два раза в неделю - по понедельникам и средам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка