О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" запускает регулярные рейсы в Тынду, Зею и Хабаровск

С 5 сентября авиакомпания "Ангара" планирует приступить к регулярным полетам по маршрутам Хабаровск - Благовещенск - Тында и обратно, а также Хабаровск - Благовещенск - Зея и обратно

С 5 сентября авиакомпания "Ангара" планирует приступить к регулярным полетам по маршрутам Хабаровск - Благовещенск - Тында и обратно, а также Хабаровск - Благовещенск - Зея и обратно. Полеты будут выполняться на самолетах АН-24 с компоновкой салона на 48 кресел. В Тынду запланированы три рейса в неделю: по понедельникам, субботам и воскресеньям; в Зею дважды в неделю - по средам и пятницам; в Хабаровск из Благовещенска и обратно воздушные суда "Ангары" будут летать по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Напомним, в период с 11 по 25 августа авиакомпания "Ангара" совершила 3 дополнительных рейса по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Зея и обратно. Полеты выполнялись по четвергам. Перевозки осуществлялись в рамках обеспечения транспортной доступности города Зея, который временно был отрезан от автодорожной сети региона из-за дождевого паводка. За это время из Зеи в Благовещенск и обратно воздушными судами "Ангары" было доставлено 116 пассажиров, из Благовещенска в Хабаровск и обратно - 126.

Таким образом, учитывая действующие рейсы авиакомпаний "СиЛА", "Якутия" и "Аврора", количество рейсов из Благовещенска в Зею увеличивается до 7 в неделю, в Тынду - до 9 в неделю, в Хабаровск - до 16 в неделю.

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов - на сайтах авиакомпаний и у их представителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка