О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа и структура главного события отечественной микро- и радиоэлектронной отрасли Форума "Микроэлектроника 2022"

Масштабное мероприятие начнется с проведения двух предконференций: "Доверенные и экстремальные электронные системы" и "Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы"

Масштабное мероприятие начнется с проведения двух предконференций: "Доверенные и экстремальные электронные системы" (с 12 по 14 сентября в Москве на базе Консорциума НИЯУ МИФИ и АО "ЭНПО СПЭЛС") и "Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы" (с 15 по 16 сентября в Зеленограде на базе НИУ МИЭТ).

С более подробной информацией о предконференции "Доверенные и экстремальные электронные системы" можно ознакомиться по ссылке. Подробности о предконференции "Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы" можно узнать по ссылке.

Форум "Микроэлектроника 2022" стартует 2 октября. До конца дня будет проходить регистрация участников, а ярким завершением дня станет торжественное открытие форума в МКК "Роза Хутор".

Ключевое событие форума - пленарное заседание по перспективам развития радиоэлектронного комплекса, отечественных электронных компонентов и систем на их основе состоится 3 и 4 октября.

В последующие дни пройдут:

- трек обзорно-дискуссионных заседаний "Развитие экосистемы создания доверенной ЭКБ и РЭА в условиях турбулентности"
- 13 научно-технических секций по тематическим направлениям с участием специалистов ведущих российских научно-исследовательских институтов, университетов, производственных предприятий, дизайн-центров. Важной составляющей станет обсуждение в рамках круглых столов и панельных дискуссий актуальных вопросов развития микро- и радиоэлектроники с участием регуляторов отрасли, представителей бизнеса, промышленности, науки и профессионального образования.

Работа демонстрационной зоны будет доступна с 3 по 6 октября (МКК "Роза Хутор"), где участники представят свои продукты и решения в рамках единого выставочного пространства.

Торжественное закрытие форума запланировано на 6 октября, 19:00 (МКК "Роза Хутор").

В течение всей недели, по вечерам и в пятницу 7 октября целый день, для участников Форума подготовлена культурно-экскурсионная программа. Увлекательные и познавательные мероприятия, которые познакомят с самобытной культурой Кавказа, обычаями и традициями коренных жителей - нартов, а для самых активных будут организованы походы по горам Красной Поляны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Форум "Микроэлектроника"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка