О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Кургана приземлился борт МЧС с министром

В курганском аэропорту несколько минут назад приземлился самолет SSJ-100 MCHS RUSSIA

В курганском аэропорту несколько минут назад приземлился самолет SSJ-100 MCHS RUSSIA, на котором прилетел глава МЧС России Александр Куренков. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.

"Министр Александр Куренков прилетел в Курган. На взлетной полосе его встречали представители областного правительства и регионального управления МЧС России", - сообщает корреспондент URA.RU. По данным источников, знакомых с программой визита, борт прилетел в Курган из Братска. До этого в курганском аэропорту приземлился вертолет. Предположительно, на нем из Тюмени прибыл полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Ранее URA.RU писало, что Куренков наградит курганцев, отличившихся при тушении пожаров в регионе. Ожидается, что он побывает на предприятии "Бурлак", которое производит вездеходы. Инсайдеры агентства сообщали, что глава МЧС устроит разнос местным чиновникам. Поводом для критики станут весенние пожары....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка