О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" запустила прямые рейсы между Махачкалой и Стамбулом

Российская авиакомпания "ИрАэро" запустила прямые рейсы между Махачкалой и Стамбулом

Российская авиакомпания "ИрАэро" запустила прямые рейсы между Махачкалой и Стамбулом. Вылеты в Турцию будут осуществляться еженедельно по четвергам, сообщили ТАСС в пресс-службе махачкалинского аэропорта.

"Первый самолет из Стамбула приземлился в Махачкале в 15:00. В 16:48 самолет вылетел из Махачкалы в Стамбул",- говорится в сообщении.
Отмечается, что рейсы по четвергам будут выполнять самолеты Sukhoi Superjet 100.

Ранее авиакомпания Red Wings запустила прямые рейсы между Махачкалой и турецкой Антальей. Вылеты производятся по понедельникам и четвергам.

Международный аэропорт Махачкала (Уйташ) имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана - единственный в Дагестане. Оттуда выполняются рейсы по РФ, в том числе Москву, Петербург, Казань, Сургут, Самару, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Уфу. Открыто авиасообщение с Узбекистаном, Турцией и ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка