О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый авиарейс выходного дня между Южно-Сахалинском и Шахтерском состоится 3 сентября

До сентября на этом направлении выполнялось 7 авиарейсов в неделю - с понедельника по пятницу

До сентября на этом направлении выполнялось 7 авиарейсов в неделю - с понедельника по пятницу. Такой график был удобен не всем жителям, поэтому они обратились к губернатору Валерию Лимаренко во время его рабочей поездки в Углегорский район, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

Из Южно-Сахалинска в Шахтерск самолет отправится в 13.20. Рейс в обратном направлении запланирован на 15.10. Стоимость перелета составляет всего 2 тысячи рублей - это один из маршрутов, субсидирование которого осуществляется из бюджета области.

Нашему министерству поставили задачу в кратчайший срок ввести дополнительный авиарейс между островной столицей и Шахтерском. За эти несколько недель было решено много организационных вопросов, и теперь местные жители смогут пользоваться услугами авиаперевозчика еще и по субботам, - рассказал заместитель регионального министра транспорта и дорожного хозяйства Алексей Глауб.

Напомним, на прошлой неделе глава региона поручил организовать дополнительные рейсы и на Курилы. Они призваны удовлетворить повышенный спрос на авиабилеты у возвращающихся из отпусков островитян....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка