О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток состоялось открытие фотовыставки

2 сентября 2022 года в стерильной зоне внутренних воздушных авиалиний открылась фотовыставка, посвященная жизни аэропорта

2 сентября 2022 года в стерильной зоне внутренних воздушных авиалиний открылась фотовыставка, посвященная жизни аэропорта.

В зоне вылета внутренних авиалиний, на девяти фотополотнах запечатлены редкие кадры из жизни воздушной гавани Приморья. Авторами фотографий являются авиаспоттеры - настоящие знатоки авиации, те, у кого всегда под рукой фотоаппарат и график полетов.

Авиационные фотографы избрали своим хобби поймать самолет в объектив фотоаппарата и сделать красивый кадр. С точки зрения фотографии, авиаспоттинг - это направление жанровой фотосъемки, главной целью которого является фотографирование воздушных судов и всего того, что происходит на перроне аэропорта с максимально близкого расстояния. Авиаспоттеры члены "Клуба друзей VVO" и постоянные участники авиаспоттингов в аэропорту Владивосток.

Ирина Присяжнюк, начальник пресс-службы Международного аэропорта Владивосток:

- Аэропорт Владивосток - город в городе. Большой, шумный, динамичный. Жизнь авиапредприятия ни на минуту не останавливается. Огромное количество людей круглые сутки трудятся для того, чтобы полет был комфортным и безопасным., при этом "закулисье" нашей работы скрыто от глаз пассажиров. Мы решили приоткрыть завесу и поделиться уникальными снимками из "семейного фотоальбома", а также самыми необычными фактами из жизни воздушной гавани.

Выставка имеет также и виртуальный формат. Любители авиации смогут познакомиться с фотографиями на официальном сайте vvo.aero/ и в социальных сетях аэропорта.

Отметим, Международный аэропорт Владивосток - популярная площадка для размещения различных фотовыставок, а также проведения арт-проектов, которые обеспечивают пассажирам отличное настроение в ожидании рейса.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-июле 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн 92 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка