О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стало известно, почему снизится стоимость билетов на самолеты в Сочи

После открытия воздушной зоной зоны на юге России, долететь из Москвы в Сочи стало не только быстрее, но и дешевле

После открытия воздушной зоной зоны на юге России, долететь из Москвы в Сочи стало не только быстрее, но и дешевле. Об этом рассказал директор по авиационной коммерции ГК "Аэродинамика" Александр Никонов.

"Сокращение полетного времени между Москвой и Сочи позволит снизить операционные расходы авиакомпаний на маршруте, и таким образом благоприятно сказаться на стоимости авиаперелета для пассажира", - отметил он.

Ранее самолеты преодолевали расстояние из Москвы в Сочи и Турцию за 3,5 -4 часа. Из-за перелета через Казахстан. Сейчас летят над Волгоградом и Астраханью. Время в пути занимает два часа. Но для других направлений маршрут прежний.

В "Аэродинамике" отмечают, что авиакомпании смогут использовать полетное время на других маршрутах.

Отметим, аэропорт Краснодара по-прежнему остается закрыт, ограничения в очередной раз продлили. Новое решение примут 10 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка