О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В омском аэропорту на пять часов задерживается международный рейс

Сегодня, 5 сентября, в воздушной гавани Омска задерживается рейс IQ5015 авиакомпании "Казах Эйр"

Сегодня, 5 сентября, в воздушной гавани нашего города задерживается рейс IQ5015 авиакомпании "Казах Эйр". Самолет в столицу Республики Казахстан должен был отправиться из Омска по расписанию еще в 11:20, однако его вылет отложили ориентировочно до 16:30. За 40 минут до предполагаемого вылета - в 15:50 - закончится регистрация на рейс.

Как пояснили в омском аэропорту, причина задержки - позднее прибытие самолета под рейс. И действительно самолет "Казах Эйр" из Нур-Султана, который должен был приземлиться на омской посадочной полосе еще в 10:20, до сих пор задерживается. Не исключено, что обратный рейс в Казахстан пассажирам придется ждать даже более пяти часов.

Напомним, на уборку снега и листьев у омского аэропорта выделили почти 11 миллионов, а на ямочный ремонт асфальта - 7 миллионов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка