О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот - официальный авиаперевозчик II Международного форума по сохранению тигра

Аэрофлот выступил официальным авиаперевозчиком II Международного форума по сохранению тигра

Аэрофлот выступил официальным авиаперевозчиком II Международного форума по сохранению тигра. Мероприятие проходит во Владивостоке в первый день Восточного экономического форума, 5 сентября 2022 г.

Аэрофлот обеспечивает перелет участников Международного форума по сохранению тигра на современных комфортабельных лайнерах Boeing 777-300ER, ливреи которых украшены эмблемой Форума. Пассажирские салоны воздушных судов оформлены специальными брендированными подголовниками.

В рамках программы II Международного форума по сохранению тигра планируется подвести итоги Глобальной программы по восстановлению тигра, принятой в 2010 году. Также будут обозначены дальнейшие планы по сохранению устойчивой популяции тигра в мире. В мероприятии примут участие руководители стран, представители профильных министерств и ведомств, ученые, международные эксперты в области защиты исчезающих видов животных.

Партнерство Аэрофлота с II Международным форумом по сохранению тигра - это вклад авиакомпании в сохранение природы, в том числе, в рамках реализации Политики в области устойчивого развития. Аэрофлот в полной мере осознает свою ответственность перед обществом и принимает постоянные меры по сохранению окружающей среды и для борьбы с изменениями климата. Сотрудничество крупнейшего российского авиаперевозчика с Форумом будет способствовать привлечению внимания общественности к проблемам исчезающих и редких видов животных, в том числе - популяции амурского тигра.

Аэрофлот в 2021 году перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.

Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка