О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников ВЭФ

Международный аэропорт Владивостока приступил к обслуживанию гостей и участников VII Восточного экономического форума (ВЭФ), который проходит с 5 по 8 сентября во Владивостоке

Международный аэропорт Владивостока приступил к обслуживанию гостей и участников VII Восточного экономического форума (ВЭФ), который проходит с 5 по 8 сентября во Владивостоке.

Сегодня в столицу Приморья начали прибывать участники и гости Форума, среди которых жители России, Китая, Армении, Монголии, Мьянмы и других стран.

Для качественного обслуживания гостей и участников ВЭФ аэропорт провел всестороннюю проверку готовности технологических систем. Проверены спецтехника, технологическое оборудование, аэродромная инфраструктура. Все структурные подразделения переведены на усиленный режим работы, выделены дополнительные смены персонала.

Предварительный план полетов на дни проведения мероприятия включает более 400 рейсов на прилет и на вылет, из которых 50 рейсов с делегациями на борту. При этом, в период проведения Форума все регулярные рейсы будут выполняться по расписанию, обслуживание пассажиров будет проходить в штатном режиме.

С целью качественного обслуживания прибывающих делегаций в воздушной гавани создан специальный оперативный штаб, в который вошли руководители служб аэропорта, а также представители оргкомитета Форума и силовых структур. Для гостей и участников форума в терминале размещены аккредитационные площадки и стойки регистрации участников ВЭФ, организована работа волонтеров.

Восточный экономический форум проводится во Владивостоке ежегодно с 2015 года для привлечения иностранных инвестиций на Дальний Восток России и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Аэропорт Владивосток в седьмой раз станет воздушными воротами значимого делового события для Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка