О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ушаков сообщил, что Россия и Мьянма ведут переговоры об открытии прямого авиасообщения

Москва и Нейпьидо ведут переговоры о запуске прямого авиасообщения

Москва и Нейпьидо ведут переговоры о запуске прямого авиасообщения, сообщил журналистам в понедельник помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"Ведутся переговоры об открытии прямого авиасообщения", - сказал Ушаков.

Помощник президента добавил, что Мьянма проявляет интерес к расширению участия российских компаний в проектах по добыче нефти и газа на территории страны. "Партнеры проявляют интерес к поставкам из России энергоносителей, расширению участия отечественных компаний в проектах по добыче нефти и газа на территории Мьянмы", - сказал Ушаков.

4-9 сентября по приглашению президента Владимира Путина Россию с рабочим визитом посетит председатель Государственного административного совета, премьер-министр, главнокомандующий Вооруженными силами Республики Союз Мьянма Мин Аун Хлайн. 7 сентября состоится его встреча с Путиным. Затем лидеры России и Мьянмы совместно примут участие в пленарной сессии Восточного экономического форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка