О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" возобновляет субсидируемые рейсы Иркутск - Новокузнецк

Новокузнецк и Иркутск свяжет прямой рейс

Новокузнецк и Иркутск свяжет прямой рейс. Авиакомпания ИрАэро начала продажу билетов. Первый самолет приземлится в Новокузнецке уже 20 октября.

Отправление в четверг и воскресенье в 14:10 на самолете Bombardier CRJ-200 канадского производства с компоновкой 50 пассажиромест. Время в пути - 2 часа. Стоимость билетов - 4950 руб. Рейсы субсидируемые (постановление Правительства РФ № 1242), льготой могут воспользоваться все категории граждан.

"Завораживающие виды заледеневшего Байкала не первый год пользуются интересом россиян. Раньше приходилось лететь туда через Красноярск или другие соседние регионы. Теперь на Байкале можно оказаться всего за 2 часа. В свою очередь и Кузбассу есть, что предложить иркутянам: грядет открытие горнолыжного сезона в Шерегеше. Можно и устроить сибирский трип, так как время вылета предусматривает удобные стыковки", - прокомментировал генеральный директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.

Актуальное расписание и бронирование билетов доступны на официальном сайте авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэрокузбасс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка