О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток на авиарейсах Ярославль - Сочи вырос в полтора раза

За три летних месяца на этом направлении совершено 98 перелетов, перевезены 12,5 тысячи пассажиров, что на 174% больше, чем в 2021 году

За три летних месяца на этом направлении совершено 98 перелетов, перевезены 12,5 тысячи пассажиров, что на 174% больше, чем в 2021 году.

"Летом традиционно высокий спрос на курортные и туристические направления. В этом году работа авиаотрасли столкнулась с объективными трудностями, которые мы стараемся преодолевать. Ввиду вынужденного ограничения деятельности ряда аэропортов юга России пассажиры переориентируются на другие рейсы. Мы продолжим работу по развитию аэропорта и расширению полетной программы в интересах ярославцев и экономики региона", - отметила директор департамента транспорта Ярославской области Татьяна Черемных.

Всего за летний период аэропорт Туношна обслужил более 25,6 тысячи пассажиров, отмечает пресс-служба областного правительства. Полеты выполнялись в Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Сочи и Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА Волга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка