О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт назвал непунктуальные авиакомпании за август

Омский аэропорт опубликовал рейтинг регулярности полетов за август

Омский аэропорт опубликовал рейтинг регулярности полетов за август. Лидером в пунктуальности стала авиакомпания "Ямал" (рейс Новый Уренгой - Салехард). Авиакомпания "Россия" (Омск - Санкт-Петербург) задерживала в августе примерно 1,5% ее рейсов. Чуть больше 3-10% своих рейсов не вовремя вылетали авиаперевозчик "Ютэйр", "Аэрофлот", "Победа" и "Сибирь".

Базовый перевозчик омского аэропорта - "Ред Вингс" - с отставанием от расписания организовал чуть больше 18% вылетов. Более 20% рейсов задержали в августе зарубежные перевозчики - Qazaq Air (летает из Омска в Нур-Султан) и Uzbekistan Airways (летает в Наманган).

Последними в рейтинге стали "СмартАвиа", известная по всей России своими традиционными многочасовыми задержками рейсов "Уральские авиалинии" и авиакомпания "Якутия".

Ранее портал Om1.ru сообщал, что аэропорт отказал в проведении марафонской эстафеты SIM на взлетной полосе. При этом организаторы отметили, что не отказываются от проведения эстафеты и будут стараться, чтобы в следующем году он прошел на территории взлетной полосы аэропорта в Омске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Om1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка