О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Астрахань - Тюмень в аэропорту Рощино встретили водной аркой

Международная традиция пропускать самолет через водяную арку связана со знаменательными событиями и тем, что происходит впервые - открытием нового направления, первым рейсом новой авиакомпании, приемом нового типа воздушного судна

Международная традиция пропускать самолет через водяную арку связана со знаменательными событиями и тем, что происходит впервые - открытием нового направления, первым рейсом новой авиакомпании, приемом нового типа воздушного судна, сообщает тюменский аэропорт.

Загрузка на первом рейсе из Астрахани составила 79 пассажиров, из них 10 детей. В Астрахань из Тюмени отправились 34 человека.

Напомним, рейс Астрахань - Тюмень - Астрахань будет выполняться по вторникам. Вылет из Тюмени в 7 часов 45 минут, прибытие в Астрахань 8 часов 45 минут (указано местное время для каждого аэропорта).

А с 9 сентября авиакомпании приступают к выполнению рейсов по маршруту Астрахань - Тюмень - Магас.

Отправление из Тюменского аэропорта 6 часов 50 минут, прибытие в Магас - 8 часов 25 минут. Обратный рейс Магас - Тюмень - Астрахань по пятницам, прилет в Тюмень в 15 часов 10 минут, вылет в Астрахань в 16 часов 10 минут (указано местное время для каждого аэропорта).

Полеты выполняются на Embraer E190 вместимостью до 114 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тюменская линия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка