О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Serbia в сентябре начнет летать из Казани в Белград, Nordwind в ноябре - в Тегеран

Авиакомпания Air Serbia 19 сентября запускает прямой регулярный рейс из Казани в Белград

Авиакомпания Air Serbia 19 сентября запускает прямой регулярный рейс из Казани в Белград, сообщил гендиректор аэропорта Казани Сергей Романцов на брифинге во вторник.

Полеты будут выполняться дважды в неделю.

Кроме того, авиакомпания Red Wings планирует запустить рейс из Казани в Тель-Авив, проект находится на стадии проработки документации по авиационно-транспортной безопасности, сказал Романцов.

Со своей стороны замгендиректора авиакомпании Nordwind Антон Маттис сообщил журналистам, что эта авиакомпания планирует в ноябре запустить прямой еженедельный рейс из Казани в Тегеран.

Nordwind сейчас трижды в неделю летает в Тегеран из Москвы, и на этом направлении есть устойчивый пассажиропоток из Татарстана, поэтому авиакомпания решила дополнить полеты в столицу Ирана прямым рейсом из Казани, сказал Маттис....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка