О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный полк стратегических ракетоносцев Ту-95мс командования дальней авиации отработал командирские полеты

В Амурской области выполнена летная смена командирских полетов на турбовинтовых самолетах Ту-95мс с привлечением руководящего состава авиационного полка и эскадрилий

В Амурской области выполнена летная смена командирских полетов на турбовинтовых самолетах Ту-95мс с привлечением руководящего состава авиационного полка и эскадрилий.

Основной задачей данного мероприятия являлась выработка единой методики обучения летного состава при выполнении наиболее сложных упражнений курса боевой подготовки.

При выполнении командирских полетов задействуется весь руководящий состав от командира корабля и выше. Командный состав отрабатывает единую методику полетных заданий при выполнении сложного и простого пилотирования в дневное и ночное время, в дальнейшем передавая свои навыки молодым специалистам.

Особенностью данной летной смены стало показательное взаимодействие летных экипажей с группой руководства полетами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка