О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На музыкальный фестиваль в аэропорту запустят дополнительную электричку

Для проезда волгоградцев и гостей города на музыкальный фестиваль будут организованы дополнительные городские электрички по маршруту Волгоград 1 - Аэропорт - Волгоград 1

Для проезда волгоградцев и гостей города на музыкальный фестиваль, который состоится в аэропорту Волгограда 09 сентября в рамках празднования Дня города, будут организованы дополнительные городские электрички по маршруту Волгоград 1 - Аэропорт - Волгоград 1.

От вокзала Волгоград 1 пригородный поезд отправится в 16.58 и без остановок проследует до аэропорта. Прибытие на конечную станцию - 17.25.

После окончания фестиваля у гостей и жителей города также будет возможность добраться до центра города на пригородном поезде. От аэропорта он отправится в 21.30. Прибудет электричка на конечную станцию Волгоград 1 в 21.58.

Проезд на пригородном поезде по маршруту Волгоград 1 - Аэропорт - Волгоград 1 (маршрут № 6701/6702) - бесплатный.

Напомним, начало музыкального фестиваля INDIAN SUMMER FEST в международном аэропорту Волгограда - в 18.00.

В программе мероприятия выступление волгоградских кавер-групп и хэдлайнера вечера - группы PLAZMA. В период проведения фестиваля будут работать интерактивные фотозоны, фудкорты с угощениями и напитками, также посетители фестиваля смогут отдохнуть в комфортной лаунж-зоне.

Завершится фестиваль в 21.00 праздничным фейерверком.

Вход на музыкальный фестиваль свободный!

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу "Новапорт Холдинг") - интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка