О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind анонсировал полетную программу из Казани на 2023 год

6 сентября в столице Татарстана состоялась пресс-конференция в рамках анонсирования полетной программы авиакомпании в/из Республики в предстоящий зимний период и летний сезон будущего года

6 сентября в столице Татарстана состоялась пресс-конференция в рамках анонсирования полетной программы авиакомпании в/из Республики в предстоящий зимний период и летний сезон будущего года.

Благодаря интенсивному расширению маршрутной сети, Nordwind продолжает открывать новые направления, предоставляя региональным пассажирам еще больше возможностей для комфортных путешествий.

В зимнем сезоне программа полетов дополнится четырьмя новыми рейсами:
Зима 2022 - 2023
НаправлениеДни полетов
Казань - СочиДо 7 раз в неделю
Казань - КалининградПо вторникам, пятницам и субботам
Казань - Минеральные ВодыПо понедельникам, средам и пятницам
Казань - Санкт-ПетербургЕжедневно, до 2 раз в день
Казань - МахачкалаПо четвергам и воскресеньям
Казань - МоскваЕжедневно
Казань - ХуджандПо понедельникам и пятницам
Казань - ДушанбеПо вторникам, четвергам и воскресеньям
Казань - ТомскПо средам и воскресеньям
Казань - ГрозныйПо вторникам и субботам
Казань - НовокузнецкС 1 ноября, по вторникам и субботам
Казань - БишкекС 5 ноября, по субботам
Казань - ТегеранС ноября, раз в неделю
Казань - ИркутскС 30 октября, по четвергам и воскресеньям

В летней навигации 2023 года пассажиров также ожидают новые рейсы из Республики Татарстан в: Краснодар, Красноярск, Симферополь, Анапу, Ростов-на-Дону, Якутск, Кемерово, Горно-Алтайск и Владикавказ.

Помимо этого, основной задачей лета станет развитие аэропорта Казань в качестве хаба Nordwind - на базе сформированных маршрутов авиакомпания прогнозирует увеличение доли трансфера до 20%

С 1 января по 31 августа 2022 Nordwind, совместно с авиакомпанией Икар, перевез 323 133 пассажира. До конца этого года авиаперевозчик планирует осуществить перевозку в/из Республики Татарстан более 511 000 путешественников.

Летайте чаще, путешествуйте больше вместе с нами!

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Калининград и Казань.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка