О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Осенний ценопад" от авиакомпании "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" объявляет о начале традиционной распродажи авиабилетов "Осенний ценопад", условия которой предусматривают снижение тарифов на 40% на всех регулярных рейсах, выполняемых по России и Якутии

Авиакомпания "Якутия" объявляет о начале традиционной распродажи авиабилетов "Осенний ценопад", условия которой предусматривают снижение тарифов на 40% на всех регулярных рейсах, выполняемых по России и Якутии.

Период продаж - с 9 по 11 сентября 2022 года. Осуществить перелеты по сниженным ценам можно с 9 сентября 2022 года по 29 октября 2022 года.

Внимание: количество мест ограничено.

Акция действует для пассажиров старше 12 лет.

Скидки коснутся всех действующих тарифов за исключением субсидированных.

Также авиакомпания напоминает пассажирам о программе для часто летающих пассажиров "FREE FLIGHT", которая позволяет накапливать баллы и обменивать их на авиабилеты.

Участником программы может стать каждый желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании.

Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании, перейдя по ссылке vk.cc/cgcZiU или по телефону Центра продаж и информации, а также в любых авиакассах.

Добро пожаловать на борт и приятных путешествий вместе с авиакомпанией "Якутия"!

Вступайте в нашу группу в Telegram t.me/yakutia_aero и будьте всегда в курсе новостей, акций и скидок.

Не упустите возможность воспользоваться отличным предложением!

Ждем вас на борту наших воздушных судов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка