О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посол Индонезии рассказал о работе над возвращением прямых рейсов с Россией

Москва и Джакарта работают над возобновлением прямых рейсов, для этого авиакомпаниям из России необходимо иметь представительство в Джакарте

Москва и Джакарта работают над возобновлением прямых рейсов, для этого авиакомпаниям из России необходимо иметь представительство в Джакарте, заявил в интервью РИА Новости на полях ВЭФ посол Индонезии в России Хосе Таварес.

Цитата:

"Да, есть процедура, которую нужно выполнить, мы уже представили запрос от упомянутых мною авиакомпаний - "Аэрофлот", NordWind в Джакарту. Но есть определенные требования, которые они должны выполнить. Например, одно из таких требований - это открытие представительства авиакомпании в Джакарте для лучшей коммуникации. Даже для возобновления полетов на Бали нужно, чтобы у авиакомпании было представительство в Индонезии", - сказал он.

Посол отметил, что многие компании из России заинтересованы в организации авиасообщение двух стран.

"Сейчас мы находимся в процессе рассмотрения заявок от некоторых российских авиакомпаний, таких как "Аэрофлот", NordWind, Azur Air. То есть сейчас власти рассматривают возможность по крайней мере предоставления (разрешения - ред.). Насколько я знаю, уже есть разрешение для авиакомпании Azur Air осуществлять прямые перелеты из Владивостока на остров Бали", - рассказал он.

ВЭФ проходит 5-8 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском во Владивостоке. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка