О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатель Московского авиацентра стал участником заключительной церемонии награждения конкурса "Московские мастера"

На днях состоялось торжественное награждение победителей и призеров профессионального конкурса "Московские мастера". За победу в нем ежегодно борются больше 20 тысяч представителей востребованных в городе профессий

На днях состоялось торжественное награждение победителей и призеров профессионального конкурса "Московские мастера". За победу в нем ежегодно борются больше 20 тысяч представителей востребованных в городе профессий. Сотрудник службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения Московского авиационного центра Михаэл Нестеренко также присутствовал на заключительной церемонии конкурса- по результатам состязаний он стал вторым среди лучших спасателей в столице.

Напомним, что конкурс "Московские мастера" по профессии "лучший спасатель" прошел летом этого года и состоял из двух этапов. В финал отобрали всего 20 человек, среди них - двух сотрудников Московского авиацентра. В упорной борьбе Михаэл Нестеренко обогнал всех соперников, уступил лишь одному, и взял "серебро", несмотря на то, что в подобных соревнованиях он принимает участие впервые!

"Это был мой первый конкурс профессионального мастерства! - прокомментировал спасатель авиацентра Михаэл Нестеренко. - Я очень хотел попасть хотя бы в первую 10-ку, о призовых местах не думал. Мне интересен был сам процесс - соревнования! К ним готовился несколько месяцев и, как оказалось, не зря! Я очень рад теперь присутствовать на торжественной церемонии награждения и мне вдвойне приятно представлять нашу команду - команду спасателей Московского авиацентра. Горжусь, что работаю именно там!"

Награждение призеров -2 и 3 места - и победителей конкурса "Московские мастера" состоялось в Светланинском зале Дома музыки. Здесь собрались не только лучшие спасатели, но и лучшие пожарные, инженеры, программисты, строители и другие специалисты - около 40 различных профессий, попавших в призовую группу конкурса. Виновникам торжества вручили дипломы оргкомитета и знаки "Московский мастер", а также гранты от Правительства Москвы.

По словам Михаэля Нестеренко, подобные соревнования стимулируют на достижение еще более высоких результатов и постоянную работу над собой. Ведь не случайно девиз всех спасателей и пилотов Московского авиацентра: "Не останавливаться на достигнутом и постоянно учиться!"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка