О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тамбова в Москву запускают дополнительные авиарейсы

Управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области сообщает, что с сентября в тестовом режиме между Тамбовом и Москвой увеличивается количество авиаперелетов

Управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области сообщает, что с сентября в тестовом режиме между Тамбовом и Москвой увеличивается количество авиаперелетов.

Дополнительные авиарейсы будут осуществляться по четвергам два раза в день. Уже сейчас билеты на них можно приобрести для вылета 15, 22 и 29 сентября. Обратно из столицы посадка на самолет будет выполняться в 15:10, а из Тамбова - в 17:00 часов.

Ранее увеличить количество перелетов просили многие тамбовчане после подобного решения на время проведения форума "Среда для жизни".

Если авиарейсы будут иметь спрос, то в будущем дополнительные авиарейсы будут работать на постоянной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка