О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции United Airlines выросли на 4% после повышения квартальных прогнозов

Акции американской авиакомпании United Airlines выросли на премаркете на 4,02%, до $36,73

Акции американской авиакомпании United Airlines выросли на премаркете на 4,02%, до $36,73. По состоянию на 15:24 по мск бумаги скорректировались до $36,51. Об этом свидетельствуют данные торгов фондовой биржи NASDAQ.

Котировки выросли после новости о том, что компания ожидает улучшения затрат и пропускной способности в третьем квартале 2022 финансового года. Об этом сообщает Reuters.

В течение 2022 года United Airlines наблюдает повышение операционной надежности. Авиакомпания ожидает, что пропускная способность в третьем квартале снизится на 10-11% по сравнению с предыдущим прогнозом в 11%. Ожидается, что стоимость за доступное место-милю (CASM) вырастет на 16%, что также немного превосходит прогнозы в 16-17%....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка