О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ямал" открывает рейсы в Стамбул из аэропорта Домодедово

Авиакомпания "Ямал" открывает новое направление для перелетов из Московского аэропорта Домодедово - в Стамбул

Авиакомпания "Ямал" открывает новое направление для перелетов из Московского аэропорта Домодедово - в Стамбул.

С 20 сентября авиаперевозчик планирует выполнять рейсы по новому маршруту два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Вылет из Домодедово в 09:00*, прилет - в 20:10. Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Airbus A321.

Аэропорт Домодедово и "Ямал" сотрудничают с 1999 года. За время партнерства компании совместно обслужили 7 млн пассажиров. В 2021 году трафик авиакомпании в DME составил почти 300 тыс. человек.

Также из DME в крупнейший город Турции - Стамбул ежедневные рейсы выполняют авиакомпании-партнеры воздушной гавани Red Wings, "ИрАэро" и Pegasus Airlines.

*время вылета и прилета указаны по московскому времени

Авиакомпания "Ямал" - молодая, динамично развивающаяся авиакомпания с современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. На сегодняшний день "Ямал" является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и одной из крупнейших авиакомпаний в Западно-Сибирском регионе. География полетов авиакомпании постоянно расширяется.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка